Villa Ardales House

  • 167 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

En séjournant à Villa Ardales House à Málaga, les clients peuvent facilement se rendre au Castillo de Turón, situé à 10 minutes en voiture.

Les équipements de cuisine de Villa Ardales House comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, fournis dans un coin repas. Servant des plats de la cuisine italienne, El Rinconcito De Tere est à 1 km.

Les sites historiques à proximité incluent le château de la Peña, qui se trouve à 800 mètres. Vous pourrez également visiter la Grotte d'Ardales, qui est à 4 km. La villa offre un accès à la gare de Málaga, à 80 minutes en voiture.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Ardales House à Málaga
Villa 4 Vientos
Prix réservé aux mobiles

Villa 4 Vientos

8.7
Excellent 31 commentaires
4.4 km de la propriété
USD 183 USD 165
par nuit
Lovely Home In Malaga
Prix réservé aux mobiles

Lovely Home In Malaga

8.0
Très bien 2 commentaires
8.5 km de la propriété
USD 150 USD 135
par nuit
Casa Rural Paca Perea
Prix réservé aux mobiles

Casa Rural Paca Perea

9.3
Exceptionnel 10 commentaires
9.7 km de la propriété
USD 440 USD 396
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    56 km

    Gares

    Gare de Málaga
    42 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Salon
    • Patio
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU000029004000261916000000000000000VTAR/MA/038651,VTAR/MA/03865
    Foire aux questions
    • Combien coûtera un séjour dans Villa Ardales House ?
      Le loyer à Villa Ardales House commence à 199€ par nuit.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Ardales House ?
      Les hôtes de Villa Ardales House doivent arriver pour s'enregistrer au plus tard à 19:00 et partir avant 12:00.
    • Quels sont les restaurants proches de Villa Ardales House ?
      Les restaurants à proximité de Villa Ardales House incluent Restaurante El Gaitan et El Rinconcito De Tere.
    • Les animaux sont-ils autorisés à Villa Ardales House ?
      Oui, animaux sont généralement autorisés dans Villa Ardales House, mais il est préférable d'appeler à l'avance pour confirmer.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, maison de vacances propose un bain d'hydromassage.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans Villa Ardales House ?
      Les hôtes peuvent visiter le Castillo de Turón qui se trouve à 3 km de Villa Ardales House.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    56 km

    Gares

    Gare de Málaga
    42 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Ardales House à Málaga

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer